Crear Pagina Web
Решаем вместе

Районный этап спартакиады дошкольников "Детский фитнес"

23 апреля в нашем детском саду прошёл районный этап городской спартакиады старших дошкольников «Детский фитнес».
Соревнования прошли ярко и эмоционально, что позволило достичь цели — показать наиболее яркие достижения в области детского фитнеса.
В соревнованиях приняли участие 7 детских садов Тракторозаводского района.
Победители соревнований в номинации команды «Аэробика»
?1 место - МБДОУ «ДС №367 г. Челябинска»
номинация «Степ-аэробика»
?1 место - МБДОУ «ДС №221 г. Челябинска»,
номинация «Дуэты»
?1 место - МБДОУ «ДС №367 г. Челябинска»
?2 место - МБДОУ «ДС №367 г. Челябинска» СП2
?3 место - МАДОУ «ДС №85 г. Челябинска».

Поздравляем наших ребят и педагогов Елену Юрьевну Завьялову, Юлию Константиновну Хильченко!
Дети, родители и сотрудники получили от этого мероприятия большое удовольствие.

День Космонавтики

Тема космоса очень интересна детям, ведь космос - это красота, таинственность, новые знания, простор для фантазии.
Всю неделю дети узнавали об удивительных открытиях в космосе, о первом спутнике и полете Гагарина, высадке человека на Луну, современных космических станциях и полетах к Марсу.
Педагоги постарались помочь воспитанникам понять, как уникальна и прекрасна наша планета.
Наши ребята подготовительных групп приняли активное участие в городском конкурсе "Моя Вселенная". Благодарим за качественную подготовку ребят к конкурсу наших родителей и педагогов.
А также все группы приняли участие в организации выставки поделок и рисунков на космическую тематику.
Итоговым мероприятием было развлечение, а также открытые занятия наших педагогов на которых ребята не только показали отличные знания о планетах и звездах, но и эффективно работали в команде.

Лыжный праздник

Традиционно Челябинск славится любовью к лыжам: ведь это не только спорт, но и прекрасный повод провести время вместе. Об этом не понаслышке знает семья Думчевых, одержавшая абсолютную победу в семейной эстафете в рамках районного лыжного праздника.

Поздравляем дружную спортивную семейную команду с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

15-17 марта 2024

Чемпионат и первенство Челябинска по фитнес-аэробике

17-18 февраля во дворце спорта «Торпедо» состоялись Чемпионат и первенство Челябинска по фитнес-аэробике.
В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов нашего города из спортивных школ, учреждений дополнительного образования и спортивных клубов.
Яркие и динамичные выступления двух команд нашего детского сада не оставили равнодушными судей и зрителей! Результатом первенства стали заслуженные первое и второе место в возрастной группе 5-7 лет. Поздравляем победителей!